Хотя 26-летний Калеб Плант совершенно уверен в своей завтрашней победе над чемпионом мира в суперсреднем весе по версии IBF Хосе Ускатеги, он решил не давать какого-либо точного прогноза на поединок, потому что закончиться он может как угодно. Плант заявил о том, что может гарантировать лишь одно - то, что победителем станет он, ведь ни Ускатеги, ни кто-либо другой, не могут помешать ему выполнить свою цель - стать чемпионом мира.

«Я уже говорил, что многие боксеры стоят и дают интервью, говоря о том, в каком раунде они нокаутируют соперников и как сложится бой. Но бокс это как жизнь. В жизни мы можем составлять планы, но они не всегда срабатывают. В боксе точно так же. Что я могу вам сказать, так это то, что выйду на ринг расслабленным, спокойным и внесу коррективы, которые будут нужны. Единственное, что я могу вам гарантировать, так это то, что вы услышите слова «И новым чемпионом мира становится…»

«Для меня бокс это не только моя карьера и моя работа. Я занимаюсь им всю свою жизнь. Это моя святыня и если кто-то стоит на пути моих и целей и моей мечты, того, ради чего я работал на протяжении всей своей жизни, то для меня это личное дело. Я не думаю о нашей неприязни в общем, но мы никоим образом не друзья и я отвечаю за свои слова», - говорит Плант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.01.2019 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое