Российский боец Федор Емельяненко нокаутировал американца Фрэнка Мира в первом раунде. Федор в начале раунда пропустил удар, но смог подняться на ноги. А уже через несколько секунд нанес сокрушительный удар американцу и уже на настиле добил Фрэнка Мира. Произошло это на 49-й секунде боя. Это был самый быстрый нокаут в этот бойцовский вечер.
В ночь с 28 на 29 апреля в США состоялся турнир по смешанным единоборствам - Bellator, в главном поединке которого сошлись участники Гран-при тяжеловесов россиянин Федор Емельяненко и американец Фрэнк Мир.

Федор Емельяненко после возобновления профессиональной карьеры успешно провел два боя, победив Джайдипа Сингха и Фабио Мальдонадо. После этого "Последний император" подписал контракт с Bellator, где дебютировал летом 2017 года. Увы, старт в организации оказался неудачным и россиянин проиграл нокаутом Мэтту Митриону.

После этого было объявлено о Гран-при тяжеловесов, в состав которого вошли Емельяненко и еще 7 бойцов. Жребий свел в четвертьфинале Федора и американца Фрэнка Мира.

В активе Мира 18 побед и 11 поражений на протяжении карьеры. Он является бывшим чемпионом UFC, однако, покинул организацию со скандалом из-за провала допинг-теста. В связи с этим он был дисквалифицирован на два года и лишь сейчас он официально может возобновить свои выступления.

Последние два боя Фрэнк проиграл: судейским решением Андрею Арловскому и нокаутом Марку Ханту. При этом последний раз в клетку Мир выходил в марте 2016-го.

Фрэнк на взвешивании оказался тяжелее Федора (118,6 кг против 108,9).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил BigBabyTape 29.04.2018 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое