Широко известный в мире смешанных единоборств тренер Фирас Захаби не думает, что предстоящий супербой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором будет конкурентным. Захаби считает, что поединок обязательно пройдет в одностороннем порядке, но не решил, кто именно будет доминировать:

«В чем я действительно сомневаюсь, так это в том, что этот бой будет похож на качели и инициатива будет переходить от одного бойца к другому. В том, что сначала они долгое время проведут в стойке, потом померятся силами в партере, после этого поднимутся и снова продолжат драться и бороться. Нет, такого не будет.

Не думаю, что это будет конкурентный бой, несмотря на то, что это два феноменальных бойца. Я думаю так не потому, что навыки одного из них намного лучше, чем у другого, а потому, что их стили совершенно противоположны. Макгрегор, который держит дистанцию и расстреливает соперника ударами и Хабиб, который сближается и клинчует.

В любом случае это покажется односторонним боем. Либо Хабиб победит и это будет очень легким боем для него, либо Макгрегор поймает Хабиба и отправит в нокаут. Так что есть только два варианта», - подытожил Захаби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.08.2018 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое