Фирас Захаби, тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях, легендарного канадца Джорджа Сент-Пьера, поделился своим прогнозом на бой между действующим обладателем титула в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски и претендентом из Испании Илией Топурией.

«У меня есть сомнения, потому что Волкановски слишком быстро возвращается после нокаута. Но даже несмотря на это, я выбираю Алекса. Я в поезде «Волка». С другой стороны, когда так быстро возвращаешься после такого поражения, твоя гордость, желание искупить вину и отомстить, берут верх. Ты хочешь исправить все ошибки, но это оказывается слишком рано. Так что такой панчер, как Топурия может воспользоваться ситуацией, но я сомневаюсь, что это произойдет.

Я думаю, что Алекс сможет его переиграть и победить. Удары «Волка» слишком свирепы. У парня слишком большой опыт в пятираундовых боях. Топурия проделал отличную работу в поединке против Джоша Эмметта, но тем не менее. Волкановски находится на уровень выше. В боксе бой будет близким. Здесь я даже отдаю преимущество Топурии», - сказал Захаби.

Напомним, что поединок между Волкановски и Топурией состоится 17-го февраля на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США в главном событии турнира UFC 298.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.02.2024 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое