Промоутер Фрэнк Уоррен отверг возможность проведения боя между чемпионом мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом и Амиром Ханом. Не так давно Сондерс выразил заинтересованность в поединке со своим соотечественников, тем более, что Хан уже имел опыт в среднем весе, пусть и неудачный. Кстати, за это Билли Джо подвергся жесткой критики со стороны других боксеров.

Фрэнк Уоррен был достаточно категоричен, когда журналисты спросили его о вероятности боя между Билли Сондерсом и Амиром Ханом: "Нет, этот поединок не состоится", - сухо ответил британский промоутер. Сондерс планирует вернуться на ринг 9 декабря на арене Copper Box в Лондоне, там где прошел его последний бой против Вилли Монро-младшего.

Будущее Амира Хана смотрится довольно туманным, потому что в каждом интервью британец анонсирует свое возвращение в ноябре, но имя соперника до сих пор неизвестно. Напомним, что прыжок в средний вес закончился для Хана жестоким нокаутом от Сауля Альвареса и, похоже, британец больше не собирается экспериментировать с дивизионами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2017 в 18:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое