Турки Аль аш-Шейх, председатель Главного управления по делам развлечений в Саудовской Аравии, сделал предложение непобежденному хорватскому супертяжеловесу Филипу Хрговичу.

Аль аш-Шейх предлагает Филипу провести поединок в рамках вечера бокса Энтони Джошуа - Фрэнсис Нганну и представил на выбор шесть бойцов в соперники. Хргович может разделить ринг с таким бойцами, как Даниэль Дюбуа, Мартин Баколе, Фрэнк Санчес, Джаррелл Миллер, Агит Кабайел и Джаред Андерсон.

Об этом сообщает журналист talkSPORT Майкл Бенсон:

«Его превосходительство Турки Аль аш-Шейх сделал публичное предложение Филипу Хрговичу, провести бой в андеркарде поединка Энтони Джошуа и Фрэнсис Нганну. Хргович 8-го марта может встретиться с Даниэлем Дюбуа, Мартином Баколе, Фрэнком Санчесом, Джарреллом Миллером, Агитом Кабайелом или Джаредом Андерсоном».

Отметим, что Хргович является обязательным претендентом на чемпионский пояс по версии IBF в супертяжелом весе и после срыва поединкам за бесспорный титул между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри, начал требовать бой с украинцем.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое