Хорватский проспект супертяжелого веса Филипп Хргович (10-0, 8 KO) в последнем бою, который состоялся 7 декабря в андеркарте реванша Энтони Джошуа с Энди Руисом, нокаутировал в третьем раунде экс-претендента на чемпионский титул Эрика Молину. В рамках этого вечера бокса россиянин Александр Поветкин свел вничью бой против Майкла Хантера. По словам Хрговича, он заинтересован в том, чтобы помериться силами с "Русским Витязем".

"Я видел все бои, начиная с андеркарта и заканчивая мэйн-ивентом. Все поединки андеркарта были хорошими. Я считаю, что Поветкин должен был побеждать в том бою. Как по мне, Хантер проигрывал по раундам со счетом 7:5. Однако это был очень классный бой.

Я очень доволен своим прогрессом. Для первых десяти боев мне подобрали идеальных соперников. Я думаю, что у меня были сильные оппоненты в сравнении с первыми боями действующих чемпионов мира. Именно поэтому я хорошо поднялся в рейтингах. Моя команда сделала отличную работу.

Я хочу драться с Дереком Чисорой или Александром Поветкиным. Готов сразиться с любым известным боксером, который участвовал в крупных боях и добывал громкие победы. Пусть весь мир увидит, как я побью этого оппонента", - сказал Филип Хргович в интервью порталу BoxingScene.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2020 в 18:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое