Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогре (24-1, 20 KOs), невзирая на недавнее поражение в финале Всемирной боксерской суперсерии, считает, что он больше выиграл от своей неудачи, чем проиграл.

На данный момент 30-летний Прогре вместе со своим менеджером Сэмом Катковски и промоутером Лу ДиБеллой решает, когда же ему лучше всего вернуться в ринг в этом году, пока остановившись на первой половине весны.

"Я хочу вернуться в ринг. Я хочу вернуть все пояса и стать абсолютным чемпионом. Я был близок к этому, но сейчас я должен вернуться назад и вновь все хорошенько проанализировать", - сказал Прогре в интервью BoxingScene.com.

Если Прогре так и не добьется организации реванша с Джошем Тейлором, тогда он готов подняться в полусредний дивизион, чтобы встретиться с победителем боя Майки Гарсия - Джесси Варгас, который пройдет 29-го февраля.

"Это два моих потенциальных оппонента, которые должны показать отличный поединок. Я склоняюсь больше в сторону Майки, хотя, мне кажется, что победа ему достанется очень близким раздельным решением", - сказал Прогре. - "Я пытаюсь просчитать сейчас мой следующий шаг - с кем мы должны драться в следующем бою. Я мог бы даже подняться в 147-фунтов, но все зависит от калибра соперника. В полусреднем весе много громких имен. Посмотрим, что будет дальше. Для меня не имеет значения, в каком весе драться. Я сейчас нахожусь в отличной позиции.

Уже долгое время я также хочу подраться с Теренсом Кроуфордом. Мы всегда с ним обменивались любезностями".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.01.2020 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое