Сергей Барбероше

Молдова

Дата рождения: 09.08.1986

Возраст: 36 года

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

9

4 Нокаутом (44%)
5 Приемом (56%)
0 Решением (0%)
Поражений

14

4 Нокаутом (29%)
4 Приемом (29 %)
6 Решением (43%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Лука Поклит
6-1 -0
Дата: 04.11.2017
Судья: Ivan Zavtone
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Eagles FC 7 Eagles Fighting Championship 7
04.11.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Anatoly Safronov
25-35 -0
Дата: 20.05.2017
Судья: Denis Pocatilov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:31
Eagles FC 5 Eagles Fighting Championship 5
20.05.2017
Submission (Guillotine Choke) 1 3:31
Поражение Vasiltiy Botnar
6-4 -0
Дата: 18.02.2017
Судья: Denis Pocatilov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:14
Eagles FC 4 Eagles Fighting Championship 4
18.02.2017
TKO (Punches) 3 4:14
Победа Александр Стрики
2-1 -0
Дата: 19.11.2016
Судья: Denis Pocatilov
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 4:01
Eagles FC 3 Eagles Fighting Championship 3
19.11.2016
Submission (Triangle Choke) 2 4:01
Ожидается
0-0 -5
Событие: DiamondBoxing Turneul MMA
Дата: 05.12.2015
DiamondBoxing Turneul MMA
05.12.2015
0 0:00
Победа Kalman Kovacs
2-16 -0
Дата: 19.10.2015
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:29
RXF 20 Romanian Xtreme Fighting 20
19.10.2015
TKO (Punches) 1 1:29
Поражение Георгий Валентинов
21-5 -0
Событие: Maxfight Planet Yacht 7
Дата: 25.07.2015
Судья: Plamen Petrov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 1:15
Maxfight Planet Yacht 7
25.07.2015
TKO (Punches) 3 1:15
Победа Robert Kertesz
0-2 -0
Событие: RXF 18 Cluj-Napoca
Дата: 15.06.2015
Судья: Catalin Otelea
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:56
RXF 18 Cluj-Napoca
15.06.2015
Submission (Guillotine Choke) 1 3:56
Поражение Деян Топальский
16-6 -0
Дата: 08.05.2015
Судья: Rosen Rusev
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
Время: 2:42
Twins MMA 10 Dipchikov vs. Mitchell
08.05.2015
KO (Punch) 2 2:42
Поражение Борис Мирошниченко
19-11 -0
Событие: ProFC 56 Battle of Kursk 2
Дата: 22.11.2014
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 3:26
ProFC 56 Battle of Kursk 2
22.11.2014
TKO 1 3:26
Победа Устим Слободян
0-2 -0
Событие: WWFC Ukraine Selection 1
Дата: 19.11.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
WWFC Ukraine Selection 1
19.11.2014
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Иван Загубинога
11-15 -0
Событие: WWFC Cage Encounter 1
Дата: 14.06.2014
Судья: Vladimir Shemarov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:54
WWFC Cage Encounter 1
14.06.2014
TKO (Punches) 1 0:54
Поражение Viktor Stoyan
1-1 -0
Событие: ECSF Mixfight Promo
Дата: 12.04.2014
Судья: Igor Konvisher
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
Время: 2:10
ECSF Mixfight Promo
12.04.2014
Submission (Achilles Lock) 1 2:10
Победа Oleg Morozov
0-1 -0
Событие: CSA FC Adrenaline
Дата: 04.04.2014
Судья: Serghey Nechiporuk
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:42
CSA FC Adrenaline
04.04.2014
TKO (Punches) 1 4:42
Победа Александр Дараган
0-2 -0
Событие: GEFC Battle for the Crimea
Дата: 29.11.2013
Метод: Submission
Раунд: 1
Время: 4:25
GEFC Battle for the Crimea
29.11.2013
Submission 1 4:25
Победа Арнольд Ванян
4-5 -0
Событие: VMG Vosmiugolnik 2
Дата: 11.09.2013
Судья: Pavel Kapski
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:03
VMG Vosmiugolnik 2
11.09.2013
Submission (Armbar) 1 2:03
Поражение Сергей Фалей
20-11 -0
Событие: VMG Vosmiugolnik 2
Дата: 11.09.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
VMG Vosmiugolnik 2
11.09.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Азиз Мезгидов
5-5 -0
Событие: ECSF Battle of Bessarabia
Дата: 24.03.2013
Судья: Roman Curkanu
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 2:45
ECSF Battle of Bessarabia
24.03.2013
Submission (Heel Hook) 1 2:45
Поражение Сергей Бал
15-12 -1
Дата: 08.12.2012
Метод: Submission
Раунд: 2
Время: 0:59
SVS MMA Commonwealth Cup 2012
08.12.2012
Submission 2 0:59
Победа Виктор Николаев
0-2 -0
Событие: TBFR The Battle For Ruse
Дата: 22.06.2012
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 0:20
TBFR The Battle For Ruse
22.06.2012
Submission (Armbar) 2 0:20
Поражение Гейдар Мамедалиев
9-2 -0
Событие: CIS Cup
Дата: 06.04.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CIS Cup
06.04.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Дмитрий Капмар
3-2 -0
Дата: 24.03.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EMS Middleweight Tournament Opening Round
24.03.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Денис Гунич
9-9 -0
Дата: 26.08.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Grand Prix Global East Europe
26.08.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Юрий Штембуляк
5-3 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 8
Дата: 01.10.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ProFC Union Nation Cup 8
01.10.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00