Руслан Колодко

Беларусь

Дата рождения: 27.06.1986

Возраст: 36 года

Рост: 172.72 см / 5'8"

Вес 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

11

1 Нокаутом (9%)
7 Приемом (64%)
3 Решением (27%)
Поражений

9

2 Нокаутом (22%)
4 Приемом (44 %)
3 Решением (33%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Алексей Махно
24-7 -0
Событие: AMC Fight Nights 107
Дата: 20.12.2021
Судья: Oleg Milyakov
Метод: TKO (Knee and Punches)
Раунд: 2
Время: 2:41
AMC Fight Nights 107
20.12.2021
TKO (Knee and Punches) 2 2:41
Поражение Xavier Bocau
2-0 -0
Событие: NFG 12 Rumble in Castle
Дата: 17.05.2019
Судья: Evgeniy Olentsevich
Метод: KO
Раунд: 1
Время: 3:30
NFG 12 Rumble in Castle
17.05.2019
KO 1 3:30
Победа Fazli Zabihullah
0-1 -0
Дата: 09.02.2019
Судья: Evgeniy Olentcevich
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:15
NFG 11 New Fighting Generation 11 - Grand Prix Road to WWFC
09.02.2019
Submission (Armbar) 1 2:15
Победа Максим Щекин
7-3 -0
Дата: 19.10.2018
Судья: Stanislav Novitsky
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:20
Fight Nights Global 90 Mineev vs. Ismailov
19.10.2018
Submission (Armbar) 1 4:20
Поражение Вадим Синицын
5-1 -0
Дата: 13.01.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Royal Fight Mix Fight Tournament
13.01.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ruslan Ilcenko
1-3 -0
Событие: IMAT International Star 2
Дата: 14.05.2016
Судья: Andrey Davidov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
IMAT International Star 2
14.05.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Апти Бимарзаев
17-2 -0
Дата: 10.08.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:40
Chinuk Minsk Tongkat Fight Show
10.08.2014
TKO (Punches) 1 2:40
Поражение Абдула Дадаев
7-3 -0
Дата: 03.03.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:46
Lion's Fights 1 The Beginning
03.03.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:46
Поражение Михал Элснер
14-13 -0
Дата: 26.08.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:15
ProFC Grand Prix Global East Europe
26.08.2011
Submission (Armbar) 1 1:15
Победа Рафал Рацзынский
5-4 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 13
Дата: 13.02.2011
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 0:45
ProFC Union Nation Cup 13
13.02.2011
Submission (Guillotine Choke) 2 0:45
Победа Сергей Ковалев
0-1 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 11
Дата: 25.12.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:30
ProFC Union Nation Cup 11
25.12.2010
Submission (Armbar) 1 2:30
Поражение Вайдас Валанцюс
12-10 -2
Дата: 20.11.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Bushido Lithuania Hero's Lithuania 2010
20.11.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Глеб Морозов
3-8 -0
Дата: 06.11.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:33
M-1 Selection Belarus Quarterfinals
06.11.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:33
Поражение Иван Загубинога
11-15 -0
Событие: ProFC Union Nation Cup 8
Дата: 01.10.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:30
ProFC Union Nation Cup 8
01.10.2010
Submission (Armbar) 2 2:30
Победа Павел Старицкий
0-1 -0
Дата: 26.07.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Fight Club Belarus Fight Club 1
26.07.2009
Submission (Armbar) 2 0:00
Поражение Коджи Йошида
8-7 -3
Событие: Shooto Estonia Bushido
Дата: 14.04.2007
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:27
Shooto Estonia Bushido
14.04.2007
Submission (Triangle Choke) 1 2:27
Поражение Роландас Агрба
4-3 -0
Событие: K-1 Hero's Lithuania
Дата: 11.11.2006
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
K-1 Hero's Lithuania
11.11.2006
Decision (Split) 2 5:00
Победа Эугяниюс Григонис
1-3 -0
Событие: Shooto Lithuania Bushido
Дата: 23.04.2006
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 2
Время: 2:37
Shooto Lithuania Bushido
23.04.2006
Submission (Choke) 2 2:37
Победа Дмитрий Пуховский
0-2 -0
Событие: RK Universal Fighter 2
Дата: 26.06.2004
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
RK Universal Fighter 2
26.06.2004
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Эрикас Пятрайтис
17-10 -2
Событие: RK Universal Fighter 2
Дата: 26.06.2004
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 3:00
RK Universal Fighter 2
26.06.2004
Decision 3 3:00