vs
Деррик Льюис
23-8-0
Поражение
Деррик Льюис
Судья: HerbМетод: TKO (Punches)Раунд: 2Время: 1:58
НомерМетодСудьяРаундВремя
13TKO (Punches)Herb21:58
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Судья: Rob HindsМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 1Время: 2:35
Rob HindsSubmission (Rear-Naked Choke)12:35
11
Нико Прайс
14-3-0
Победа
Нико Прайс
vs
Тим Минс
29-11-1
Поражение
Тим Минс
Судья: Rob HindsМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:50
Rob HindsTKO (Punches)14:50
10
Благой Иванов
18-3-0
Победа
Благой Иванов
vs
Бен Ротвелл
37-12-0
Поражение
Бен Ротвелл
Судья: Herb DeanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Herb DeanDecision (Unanimous)35:00
9
Бенил Дариуш
17-4-1
Победа
Бенил Дариуш
vs
Дрю Добер
21-9-0
Поражение
Дрю Добер
Судья: Rob HindsМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 4:41
Rob HindsSubmission (Armbar)24:41
8
Омари Ахмедов
20-4-1
Победа
Омари Ахмедов
vs
Тим Боеч
21-13-0
Поражение
Тим Боеч
Судья: Herb DeanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Herb DeanDecision (Unanimous)35:00
7
vs
Серхио Мораес
14-6-1
Поражение
Серхио Мораес
Судья: Rob HindsМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Rob HindsDecision (Unanimous)35:00
6
Яна Куницкая
12-5-0
Победа
Яна Куницкая
vs
Мэрион Рено
9-5-1
Поражение
Мэрион Рено
Судья: Nick BerensМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Nick BerensDecision (Unanimous)35:00
5
Грант Доусон
14-1-0
Победа
Грант Доусон
vs
Джулиан Эроса
22-8-0
Поражение
Джулиан Эроса
Судья: Herb DeanМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Herb DeanDecision (Unanimous)35:00
4
Морис Грин
8-3-0
Победа
Морис Грин
vs
Джефф Хьюз
10-3-0
Поражение
Джефф Хьюз
Судья: Nick BerensМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Nick BerensDecision (Split)35:00
3
Мэтт Шнелл
13-5-0
Победа
Мэтт Шнелл
vs
Луис Смолка
16-6-0
Поражение
Луис Смолка
Судья: Marcio LaselvaМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 3:18
Marcio LaselvaSubmission (Triangle Choke)13:18
2
Алекс Мороно
16-6-0
Победа
Алекс Мороно
vs
Зак Оттоу
17-7-0
Поражение
Зак Оттоу
Судья: Nick BerensМетод: TKO (Submission to Elbows)Раунд: 1Время: 3:34
Nick BerensTKO (Submission to Elbows)13:34
1
Алекс Уайт
13-6-0
Победа
Алекс Уайт
vs
Дэн Морет
14-6-0
Поражение
Дэн Морет
Судья: Marcio LaselvaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Marcio LaselvaDecision (Unanimous)35:00