Максимо Бланко

Венесуэла

Прозвище: Maxi

Дата рождения: 16.10.1983

Возраст: 38 года

Рост: 172.72 см / 5'8"

Вес: 65.77 кг / 145 фунтов

Весовая категория: Полулёгкий вес / Featherweight

Побед

12

8 Нокаутом (67%)
0 Приемом (0%)
4 Решением (33%)
Поражений

6

0 Нокаутом (0%)
4 Приемом (67 %)
2 Решением (33%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Чес Скелли
18-3 -0
Дата: 17.09.2016
Судья: Herb Dean
Метод: Technical Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 1
Время: 0:19
UFC Fight Night 94 Poirier vs. Johnson
17.09.2016
Technical Submission (Anaconda Choke) 1 0:19
Поражение Люк Сандерс
13-3 -0
Дата: 17.01.2016
Судья: Herb Dean
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:38
UFC Fight Night 81 Dillashaw vs. Cruz
17.01.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:38
Победа Майк де ла Торре
14-9 -0
Дата: 12.07.2015
Судья: Yves Lavigne
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:16
UFC The Ultimate Fighter 21 Finale
12.07.2015
TKO (Punches) 1 0:16
Победа Дэн Хукер
21-11 -0
Дата: 20.09.2014
Судья: Wolf Menninger
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 52 Hunt vs. Nelson
20.09.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Энди Огл
9-6 -0
Дата: 31.05.2014
Судья: Wolf Menninger
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 41 Munoz vs. Mousasi
31.05.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Фелипе Арантес
18-10 -1
Дата: 15.02.2014
Судья: Mario Yamasaki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 36 Machida vs. Mousasi
15.02.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Акира Корассани
11-6 -0
Дата: 30.11.2013
Судья: Mario Yamasaki
Метод: Disqualification (Illegal Knee)
Раунд: 1
Время: 0:25
UFC The Ultimate Fighter 18 Finale
30.11.2013
Disqualification (Illegal Knee) 1 0:25
Победа Сэм Сицилия
17-11 -0
Дата: 13.04.2013
Судья: Kim Winslow
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC The Ultimate Fighter 17 Finale
13.04.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Маркус Бримэдж
7-8 -0
Событие: UFC 145 Jones vs. Evans
Дата: 21.04.2012
Судья: Will Fisher
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 145 Jones vs. Evans
21.04.2012
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Пэт Хили
34-24 -0
Дата: 10.09.2011
Судья: Gary Copeland
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:27
Strikeforce Barnett vs. Kharitonov
10.09.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:27
Победа Выигранный парк Sik
14-8 -1
Событие: SRC Soul of Fight
Дата: 30.12.2010
Судья: Samio Kimura
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
SRC Soul of Fight
30.12.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Киума Каниоки
35-26 -9
Дата: 30.10.2010
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:26
SRC Sengoku Raiden Championship 15
30.10.2010
KO (Punches) 1 4:26
Победа Родриго Дамм
12-9 -0
Дата: 20.06.2010
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:45
SRC Sengoku Raiden Championship 13
20.06.2010
TKO (Punches) 2 0:45
Победа Чанг Хюн Ким
18-10 -0
Дата: 07.03.2010
Судья: Ryogaku Wada
Метод: KO (Head Kick and Punches)
Раунд: 1
Время: 1:10
SRC Sengoku Raiden Championship 12
07.03.2010
KO (Head Kick and Punches) 1 1:10
Победа Тетсуя Ямада
26-7 -2
Событие: Sengoku Tenth Battle
Дата: 23.09.2009
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:12
Sengoku Tenth Battle
23.09.2009
TKO (Punches) 2 1:12
Победа Кацуя Ино
19-8 -4
Событие: Pancrase Changing Tour 4
Дата: 08.08.2009
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:38
Pancrase Changing Tour 4
08.08.2009
TKO (Punches) 2 4:38
Поражение Акихико Мори
9-9 -1
Событие: Sengoku Eighth Battle
Дата: 02.05.2009
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Disqualification (Illegal Soccer Kick)
Раунд: 1
Время: 4:20
Sengoku Eighth Battle
02.05.2009
Disqualification (Illegal Soccer Kick) 1 4:20
Ничья Коджи Оиши
25-10 -10
Событие: Pancrase Changing Tour 2
Дата: 05.04.2009
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Changing Tour 2
05.04.2009
Draw 2 5:00
Победа Сейго Иноуэ
6-8 -2
Событие: Sengoku No Ran 2009
Дата: 04.01.2009
Судья: Tomoki Matsumiya
Метод: KO (Stomps)
Раунд: 1
Время: 0:38
Sengoku No Ran 2009
04.01.2009
KO (Stomps) 1 0:38
Поражение Дайсуке Ханазава
19-15 -5
Событие: Pancrase Shining 10
Дата: 07.12.2008
Судья: Ryogaku Wada
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:19
Pancrase Shining 10
07.12.2008
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 2:19
Победа Hiroki Aoki
19-13 -2
Событие: Pancrase Shining 8
Дата: 01.10.2008
Судья: Ryogaku Wada
Метод: TKO (Slam and Punches)
Раунд: 1
Время: 0:22
Pancrase Shining 8
01.10.2008
TKO (Slam and Punches) 1 0:22
NC Yuki Yashima
2-4 -2
Событие: Pancrase Shining 6
Дата: 27.08.2008
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: No Contest (Accidental Headbutt)
Раунд: 1
Время: 0:56
Pancrase Shining 6
27.08.2008
No Contest (Accidental Headbutt) 1 0:56