Кацуя Ино
19-8-4
Победа
Кацуя Ино
vs
Коджи Оиши
25-10-10
Поражение
Коджи Оиши
Судья: Soichi HirotoМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
17Decision (Unanimous)Soichi Hiroto35:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
16
Мэнэбу Иноуэ
18-9-4
Победа
Мэнэбу Иноуэ
vs
Seiya Kawahara
10-4-0
Поражение
Seiya Kawahara
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 4:44
Yoshinori UmekiSubmission (Rear-Naked Choke)24:44
15
Такайа Вада
20-9-10
Победа
Такайа Вада
vs
Масахиро Торю
11-9-9
Поражение
Масахиро Торю
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Tomoki MatsumiyaDecision (Unanimous)35:00
14
Ичиро Канай
11-14-3
Победа
Ичиро Канай
vs
Дэйджиро Мацуи
12-30-7
Поражение
Дэйджиро Мацуи
Судья: Yoshinori UmekiМетод: Technical Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 1Время: 2:25
Yoshinori UmekiTechnical Submission (Arm-Triangle Choke)12:25
13
Рин Накаи
22-2-1
Победа
Рин Накаи
vs
Tomomi Sunaba
17-13-1
Поражение
Tomomi Sunaba
Судья: Yoshinori UmekiМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:33
Yoshinori UmekiTKO (Punches)11:33
12
vs
Хироюки Нозава
10-8-4
Поражение
Хироюки Нозава
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Tomoki MatsumiyaDecision (Unanimous)35:00
11
vs
Masayuki Kono
3-5-0
Поражение
Masayuki Kono
Судья: Ryogaku WadaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 1:35
Ryogaku WadaTKO (Punches)11:35
10
Hirotoshi Saito
6-3-1
Ничья
Hirotoshi Saito
vs
Tashiro Nishiuchi
17-9-13
Ничья
Tashiro Nishiuchi
Судья: Hirotoshi OkamotoМетод: DrawРаунд: 2Время: 5:00
Hirotoshi OkamotoDraw25:00
9
vs
Максимо Бланко
12-6-1
Поражение
Максимо Бланко
Судья: Ryogaku WadaМетод: Submission (Arm-Triangle Choke)Раунд: 2Время: 2:19
Ryogaku WadaSubmission (Arm-Triangle Choke)22:19
8
Isao Hirose
11-10-5
Победа
Isao Hirose
vs
Tokuaki Ninomiya
6-8-7
Поражение
Tokuaki Ninomiya
Судья: Hirotoshi OkamotoМетод: Decision (Majority)Раунд: 2Время: 5:00
Hirotoshi OkamotoDecision (Majority)25:00
7
Шинго Судзуки
13-13-3
Победа
Шинго Судзуки
vs
Макото Ковава
5-16-3
Поражение
Макото Ковава
Судья: Ryogaku WadaМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 1:13
Ryogaku WadaSubmission (Armbar)11:13
6
vs
Yuki Tokushige
0-1-3
Ничья
Yuki Tokushige
Судья: Ryogaku WadaМетод: DrawРаунд: 2Время: 5:00
Ryogaku WadaDraw25:00
5
Tatsuro Ikehata
2-8-2
Победа
Tatsuro Ikehata
vs
Takanori Iwamoto
0-1-0
Поражение
Takanori Iwamoto
Судья: Ryogaku WadaМетод: Submission (Armbar)Раунд: 2Время: 2:00
Ryogaku WadaSubmission (Armbar)22:00
4
Masaru Ueda
2-1-0
Победа
Masaru Ueda
vs
Takumi Shimazaki
9-11-3
Поражение
Takumi Shimazaki
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 0:28
Tomoki MatsumiyaTKO (Punches)10:28
3
Masakazu Takafuji
10-8-0
Победа
Masakazu Takafuji
vs
Takeshi Egami
1-4-1
Поражение
Takeshi Egami
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:12
Tomoki MatsumiyaSubmission (Armbar)12:12
2
vs
Takanori Saito
1-2-0
Поражение
Takanori Saito
Судья: Tomoki MatsumiyaМетод: Submission (Triangle Choke)Раунд: 1Время: 3:47
Tomoki MatsumiyaSubmission (Triangle Choke)13:47
1
vs
Пойдите Яманака
7-6-1
Поражение
Пойдите Яманака
Судья: Yoshinori UmekiМетод: KO (Punch)Раунд: 2Время: 3:53
Yoshinori UmekiKO (Punch)23:53