Бывшая чемпионка Invicta FC Фелисия Спенсер на этих выходных будет драться на турнире UFC 240 против грозной Крис Сайборг. Перед этим поединком многие болельщики уже говорят о возможном реванше Сайборг и Аманды Нуньес. Даже президент UFC Дана Уайт заявил, что готов предложить Крис контракт на еще один бой, если она действительно хочет поквитаться с Нуньес. По словам Спенсер, ее не волнуют эти разговоры. Фелисия утверждает, что не обращает внимания на людей, которые не дают ей шансов в противостоянии с Сайборг.

"Здесь нет ничего личного. Я никогда даже не встречалась с Даной Уайтом, не говорила с ним. Так что вряд ли у него есть какие-то личные счеты со мной. UFC пытается делать бизнес. Промоушен хочет гарантировать своим бойцам хорошее будущее. Мне просто необходимо хорошо выступить и обратить на себя внимание.

Будет просто невероятно, если в третьем поединке под эгидой UFC я выйду на титульный бой. В таком случае я смогу стать чемпионкой UFC с рекордом 9-0. Это какое-то безумие", - заявила Фелисия Спенсер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.07.2019 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое