Чемпион полулегкого веса UFC Макс Холлоуэй на этих выходных будет защищать свой титул на турнире UFC 240 в бою против Фрэнки Эдгара. Несмотря на то, что Холлоуэй превосходит экс-чемпион легкого дивизиона UFC в габаритах, он не считает, что это станет для него большим преимуществом. Хоть Макс и выше соперника на 12 сантиметров, однако его размах рук больше всего на 2,5 сантиметра. Из-за этого Холлоуэй не рассчитывает на значительное физическое преимущество.

"Мне все говорят, что я выше соперников. Но я похож на тираннозавра. У меня маленькие, короткие руки. У Жозе Алдо размах рук был побольше, чем у меня. Пожалуй, у всех бойцов более длинные руки. Просто так сложилось. Зато у меня почему-то длинные ноги. Возможно, я слишком много спал в юности. В нашем виде спорта главное - правильная дистанция. Не могу дождаться возможности выйти в октагон, чтобы найти свою", - заявил Макс Холлоуэй.

Напомним, Фрэнки Эдгар уверен, что сможет победить Холлоуэя. Он считает, что ключевым его преимуществом станет совмещение различных техник.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.07.2019 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое