Бывшую чемпионку Invicta FC Фелисию Спенсер в ночь с субботы на воскресенье ждет очень тяжелое испытание. Непобедимая спортсменка сразится в со-главном бою турнира UFC 240 против экс-чемпионки 145-фунтового дивизиона Крис Сайборг. Спенсер не считают фавориткой в этом противостоянии, однако Фелисия уверена в своей победа. По ее словам, она пришла в UFC, чтобы стать чемпионкой. Спенсер не волнует, что на пути к титулу ей нужно победить двух великих спортсменок - Крис Сайборг и Аманду Нуньес.

"Потенциально моя встреча с двумя лучшими женщинами-бойцами в истории MMA - очень классная идея. После этого мой рекорд в профессионалах может стать 9-0. Так что было бы очень круто это сделать. Когда я подписывала контракт с UFC, я пообещала, что стану их чемпионкой. Я планирую драться с лучшими в своем дивизионе. Мне необходимо дойти до чемпионского поединка, именно этим я и занимаюсь", - заявила Фелисия Спенсер.

Напомним, Спенсер рассказала, что ее не волнуют разговоры о возможном реванше Крис Сайборг и Аманды Нуньес. По словам Фелисии, она не обращает внимания на слова президента UFC Даны Уайта, который говорит о следующем поединке Сайборг накануне ее схватки со Спенсер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.07.2019 в 12:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое