Претендента на чемпионский титул UFC в полулегком весе Фелисия Спенсер говорит, что готова драться с чемпионкой Амандой Нуньес на турнире UFC 250, проведение которого оказалось под вопросом из-за пандемии коронавируса.

"Я по-прежнему на 100 процентов готова драться 9 мая. Я не слышала никаких известий, поэтому все еще предполагаю, что турнир состоится. Я не хочу делать шаг назад в тренировках, не отдаваясь на них на 100 процентов. Я не желаю подходить к бою, зная, что не сделала все, что могла. Поэтому я по-прежнему выкладываюсь на полную.

Я остаюсь активной, у меня есть много вещей, которыми я занимаюсь. Я все время работала ради этой возможности, и вот она здесь. Но работа пока не сделана. Надо просто продолжать улучшаться, чтобы выйти на следующий уровень.

Я чувствую, что все происходит циклически: я достигаю своей мечты, а затем нужно переходить к следующей. Сначала я мечтала подраться в Invicta, затем - стать там чемпионкой, потом - провести бой в UFC. Теперь моя мечта - стать чемпионкой UFC. Этот цикл постановки целей никогда не заканчивается. Ты достигаешь их и устанавливаешь новые", - сказала Спенсер сайту UFC.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2020 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое