Проживающий в России украинский полутяжеловес UFC Никита Крылов поддерживает весьма популярную среди спортсменов теорию о том, что пандемия коронавируса обрушилась на мир неслучайно. В интервью изданию "Спорт-Экспресс" боец высказал мысль, что у всей этой ситуации "есть другая цель", которая пока что скрыта от глаз обычных людей.

"Мне кажется, у этого всего есть другая цель, но она скрыта от большинства людей. Думаю, узнаем все к концу лета", - сказал Крылов.

Спортсмен не стал конкретизировать, что именно имеет в виду. В то же время Крылов отметил, что он подразумевает борьбу за политические и экономические ресурсы.

"Не знаю, какая цель, чего я сейчас буду болтать. В частности, политическая, экономическая. Может, жизнь вообще никогда не будет прежней. Мне не кажется, что это какая-то серьезная опасность, но возможно, я ошибаюсь", - добавил боец.

По словам Крылова, он будет строить свои планы, исходя из того, как будет дальше развиваться ситуация с коронавирусом. В ближайшее время Никита собирается вернуться к тренировкам.

Напомним, что недавно Крылов вызвал на бой Кори Андерсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2020 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое