Топовый российский тяжеловес UFC Александр Волков призвал людей серьезнее относиться к эпидемии коронавируса и неукоснительно следовать некоторым обязательным правилам:

"Сейчас каждый из нас может помочь в борьбе с новым вирусом! Не воспринимайте пандемию, как что-то, что не касается вас! Это касается каждого! Нагрузка на больницы будет расти, и если все мы не предпримем усилий, придется, как в Европе, выбирать, кого спасать, а кого нет! Хочу ПРИЗВАТЬ всех к личной ответственности! Каждый из вас живет в обществе, и только общие усилия будут заметны. Самое действенное, что каждый из нас может сделать:

1. Сидеть, чёрт побери, ДОМА!
Читайте книги, смотрите фильмы, тренируйтесь, отдыхайте. Но только не выходите на улицу просто потусоваться и пообщаться с друзьями. Родители, забудьте на время про детские площадки! В Европе и США тоже над этим смеялись, теперь там не хватает моргов.

2. Мыть РУКИ! Не трогать лицо руками, если вы выходите за продуктами или в аптеку.

3. Протирайте и обрабатывайте ваши ТЕЛЕФОНЫ гигиеническими притивомикробными средствами. Хоть мылом мойте, если есть влагозащита. Это ВАЖНО: гаджеты - самая лучшая среда для вируса, на нем аккумулируется вся грязь.

4. Носите МАСКИ! Маски позволяют ВАМ не заразить ДРУГИХ, если вы болеете, не замечая этого или вирус у вас в инкубационном периоде. Так же маски позволяют значительно уменьшить вирусную нагрузку ( количество единиц вируса) на ваш организм. Надевая маску, вы прежде всего заботитесь не о себе, а об окружающих вас людях.

5. Расскажите и убедите ваших РОДИТЕЛЕЙ, что им очень важно сейчас не гулять или ходить по магазинам, а сидеть дома. Старшее поколение в группе риска по количеству осложнений.

6. Если вы почувствовали себя плохо, вам не нужно идти в больницу или аптеку, а тем более гулять, чтобы никого неумышленно НЕ ЗАРАЗИТЬ. Вам нужно позвонить по доступным телефонам в медицинские службы и рассказать о ваших симптомах. Вам помогут.

7. Осознать, что это ВРЕМЕННАЯ мера, период самоизоляции и карантина зависит от ОТВЕТСТВЕННОСТИ каждого из нас.

Желаю вам всем не болеть в это сложное время!", - написал Волков в инстаграме.

Отметим, что следующий поединок Александра Волкова запланирован на 20 июня на турнире UFC в Канаде, где его соперником станет Кертис Блейдс. Вполне вероятно, что при дальнейшем ухудшении ситуации UFC придется перенести и это шоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.03.2020 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое