Легендарный российский боец ММА Федор Емельяненко прокомментировал слова главы UFC Даны Уайта, заявившего, что "Последний император" сожалеет о том, что в 2009 году не подписал контракт с его лигой.

"Если Уайт смотрел мое интервью, то, наверно, должен был ответить на вопрос. Я же объяснил, почему мы не заключили контракт. У меня на тот момент был контракт со Strikeforce. Я вообще не понимал, зачем нужна эта встреча. Я так понял, ее хотели UFC и Дана Уайт, поэтому Вадим Финкельштейн на ней настоял.

Мы встретились, поговорили, и я задал конкретный вопрос: "А как вы это видите? У меня контракт". Это самое главное. Что об этом говорить? Какую бы сумму ни называли, Strikeforce просто подает в суд, и я не имею права биться нигде, вот и все. Наверное, была бы примерно такая же ситуация, как с Виталием Минаковым.

Мне как-то с Даной Уайтом... Промоушенов много. Главное - оставаться человеком в любой ситуации, в любой жизненной позиции. Если бы UFC хотела, я бы у них бился. Просто UFC показала характер, а потом уже я не мог биться, да и не хотелось уже. Нельзя разменивать отношения на деньги", - сказал Федор Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2022 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое