Ветеран тяжелого веса Bellator Федор Емельяненко считает, что его ученик Валентин Молдавский во всем превосходит чемпиона их дивизиона Райана Бейдера, с которым встретится 29 января на турнире Bellator 273.

"Если смотреть все по отдельности, то везде Валентин получше. Во всех аспектах Валентин лучше. Конечно, техника у него гораздо интереснее, правильнее. Он быстрее, моложе, у Валентина есть такое замечательное преимущество, особенность - это его работоспособность. Он с первых минут начинает работать, работать, работать как заведенный, как машина, и до последних секунд не отпускает.

Говорят, что опыт против молодости, так вот Валентин сейчас прямо пышет молодостью. И она перекрывает опыт других соперников. Конечно, Валентин скоростной, чувствительный, физическая сила у него на высоте.

Райан Бейдер - интересный боец, опытный, но в последнее время нестабильный. Мне кажется, многое зависит у него от психологического настроя, от того пойдет или не пойдет бой, пропустит он или не пропустит. У него есть пробелы в технике, слабые стороны. Я бы не сказал, что у него хорошая ударная техника. У Бейдера есть взрыв, чувство дистанции, но работать серийно, в связках он не способен", - сказал Федор Емельяненко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2022 в 13:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое