Российский боец тяжелого веса (до 120 кг) Федор Емельяненко (38-6), который в эту субботу в Сайтаме, Япония, возглавит турнир Bellator 237 поединком против американца Куинтона Джексона (38-12), объяснил, почему предпочитает готовиться к своим выступлениям в России.

"Мне всего хватает там, где я работаю. Знаете, я постоянно учусь чему-то новому. Стараюсь, по крайней мере. От тех же ребят своих из команды. Ставим технику определенную, нарабатываем ее... Конечно же, просматриваем поединки других бойцов, берем на заметку их техники, как в стойке, так и в партере. И делаем выводы.

Я уже говорил, что мы перемещаемся. И по России летали, в Голландию... Что касается Америки, то здесь я не вижу смысла, потому что я с теми же американскими бойцами пересекаюсь. И с японскими бойцами пересекался, и в Голландии много тренировался, поэтому не вижу смысла сильно разгоняться", - заключил Емельяненко.

Ранее Федор высказался о своих отношениях с "Ремпейджем", братом Александром, а также прокомментировал поединок Емельяненко - Кокляев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.12.2019 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое