14-го марта на арене Ginasio Nilson Nelson в столице Бразилии состоится очередной турнир сильнейшей лиги мира - UFC Fight Night 170 (альтернативное название UFC on ESPN+ 28), в главном поединке которого фанатов ММА ожидает поединок двух рейтинговых легковесов промоушена Кевина Ли и Чарльза Оливейры, идущем на серии из шести досрочных побед; тогда как в ко-мэйн ивенте Гилберт Бернс разделит октагон с одним из лучших грэпплеров организации Демианом Майей, который в своем прошлом бою "задушил" Бена Аскрена.

Также стоит отметить, что в основном карде данного ивента свое очередное выступление проведет украинский полутяжеловес Никита Крылов, которому будет противостоять опасный ударник Джонни Уокер. В то время как в прелимах боец клуба "Архангел Михаил" Алексей Кунченко сразится с бразильцем Элизеу Залески дос Сантосом, а украинка Марина Мороз выйдет на бой против Майры Буэно Сильвы.

Всего в рамках турнира UFC Fight Night 170 запланировано двенадцать схваток с участием спортсменов из Бразилии, России, Мексики, Украины и Соединенных Штатов Америки.

Основной кард:

Кевин Ли - Чарльз Оливейра

Гилберт Бернс - Демиан Майя

Ранда Маркос - Аманда Рибас

Ренато Мойкано - Дамир Хадзович

Никита Крылов - Джонни Уокер

Давид Дворак - Бруно Сильва

Прелимы:

Джон Макдесси - Франсиско Тринальдо

Алексей Кунченко - Элизеу Залески дос Сантос

Энрике Барзола - Рэни Яхья

Джуссиер Формига - Брэндон Морено

Марина Мороз - Майра Буэно Сильва

Вероника Маседо - Биа Малецки

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое