Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко после боя чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи против Йоэля Ромеро на турнире UFC 248 всерьез засомневался в навыках новозеландского бойца. В частности, "Шторм" предполагает, что после такого выступления Адесанью не взяли бы даже в популярное российское шоу "Битва за хайп", в рамках которого дерутся любители.

"Я слышал такую информацию, что ММА в большом кризисе. Этот кризис связан с тем же UFC тоже. На самом деле у них не так уж хорошо дела обстоят. А происходит это из-за того, что мы сейчас видим.

Я не буду говорить, что чемпион такой. Адесанья - танцор. Пусть он дальше танцует, бегает. Если на то пошло, то такого бы даже на "Битву за хайп" не взяли! Это просто ужас. Я реально ждал, тратил свое время, не побежал кросс с утра. Я понимаю, что сделал все это впустую.

Я бы не стал смотреть этот бой в повторе. Я ждал, когда Ромеро его размажет, но он тоже не сделал ничего. Он мог рискнуть. Да, его люди больше поддержали, но я, например, не буду его поддерживать. Я тоже считаю, что он мог что-то попробовать. Он же вышел получать титул, ему же предоставляется уже третья возможность завоевать пояс", - сказал Александр Шлеменко в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.03.2020 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое