31 декабря на "Saitama Super Arena" в Сайтаме (Япония) состоится предновогодний турнир RIZIN 14, главным событием которого станет выставочный поединок легендарного американца Флойда Мейвезера-младшего и японского кикбоксера Теншина Насукавы. Когда в прошлом году "The Money" легко и непринужденно победил звезду ММА Конора МакГрегора, большинство фанатов не поверили, что это последнее выступление Флойда. В итоге все так и получилось, однако никто не ожидал подобного развития событий.

Мейвезер-младший выйдет на ринг с профессиональным кикбоксером, сильной стороной которого являются удары ногами, но в этом бою Насукава имеет право драться только руками. И это если не брать в расчет разницу в габаритах, ведь свой последний поединок японец провел в 128 фунтах, а этот матч состоится в рамках 147.

Одним словом, стоит дождаться этого действа, а потом делать выводы, сумел ли Флойд Мейвезер-младший развлечь публику в Сайтаме или получил бешеный гонорар просто так.

Стоит отметить, что в рамках данного шоу выступит множество известных бойцов, таких как: Киоджи Хоригучи, Дэррион Колдуэлл, Брэндон Хэлси, Дэмиан Браун, Джастин Скоггинс и Улка Сасаки. Поэтому, если хедлайнеры вечера ничего не покажут, остальные участники могут это компенсировать яркими и жесткими боями.

Файткард турнира:

Флойд Мейвезер - Теншин Насукава;

Киоджи Хоригучи - Дэррион Колдуэлл;

Канна Асакура - Айяка Хамасаки;

Жири Прощачка - Брэндон Хэлси;

Габриэлла Гарсия - Барбара Непомучено;

Дэрон Крукшенк - Дэмиан Браун;

Мика Нагано - Миюи Ямамото;

Казуки Мията - Эрсон Ямамото;

Юсуки Яши - Джони Кейс;

Юки Мотоя - Джастин Скоггинс;

Улка Сасаки - Манел Капе;

Шинью Нозава-Ауклейр - Жустина Хаба;

Нобумитсу Осава - Тофик Мусаев;

Рена Кубота - Саманта Жан-Франсуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.12.2018 в 23:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое