В понедельник журналист портала MMA Fighting Ариэль Хельвани сообщил, что поединок экс-чемпиона в тяжелом весе Фабрисио Вердума и россиянина Алексея Олейника станет главным событием турнира UFC в Москве.

Однако, вчера из США пришла неожиданная новость, что 40-летний бразилец провалил допинговое тестирование USADA и может быть отстранен от участия в ближайших мероприятиях.

"Весь персонал UFC и мы работаем над решением этой проблемы. У меня есть устойчивая уверенность в том, что все будет в порядке. Это просто недоразумение. Что-то пошло не так, потому что Фабрисио не принимал ничего запрещенного", - сказал менеджер Али Абдель-Азиз.

Вердум (23-8-1) имел серию из двух побед над Уолтом Харрисом и Марчином Тыбурой, после чего проиграл нокаутом российскому бойцу Александру Волкову в главном событии турнира UFC Fight Night 127 в Лондоне.

Напомним, что в 2015 году Фабрисио завоевал титул чемпиона UFC в тяжелом весе, победив Кейна Веласкеса и спустя двенадцать месяцев потерял его в поединке со Стипе Миочичем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 11:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое