43-летний хорватский боец Мирко "Кро Коп" Филипович получил серьезную травму колена за несколько дней до турнира Bellator 200 в Лондоне, которая повлекла за собой отмену боя с Роем Нельсоном.

К сожалению, как сообщает журналист MMA Fighting Ариэль Хельвани, повреждение Мирко "Кро Копа" очень серьезные и включают в себя разрыв сразу нескольких связок колена, из-за чего Мирко пришлось сделать срочную операцию. Несмотря на такую обширную травму, легендарный хорват не собирается завершать профессиональную карьеру и рассчитывает на возвращение в октагон к октябрю этого года.

Безусловно, пятимесячное возвращение - это очень амбициозный план, но Филипович (36-11-2, 1 NC) рассказал об аналогичной травме, которую он перенес в январе 2009 года. В тот раз Мирко восстановился невероятно быстро и успешно вернулся в клетку, победив Мустафу Эл-Тюрка техническим нокаутом в первом раунде.

Напомним, что теперь главным событием турнира Bellator 200 в Лондоне станет бой чемпиона промоушена в среднем весе Рафаэля Карвальо и голландца Гегарда Мусаси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое