Как мы ранее сообщали, американский боец смешанных единоборств Эй Джей МакКи сегодня в главном событии турнира Bellator 253 победил досрочно своего соотечественника Дэрриона Колдуэлла и этим завоевал путевку в финал Гран-при полулегкого дивизиона. Соперником представителя США станет либо чемпион этой весовой категории бразилец Патрисио Фрейре, либо американец Эммануэль Санчес, которые разыграют второе место в финале между собой.

Эй Джей заявляет, что ему без разницы с кем проведет бой, так как уверен в своих силах и победе:

«Если говорить о поединке между Фрейре и Санчесом, то я отдаю свое предпочтение Патрисио. Эммануэль хороший боец, но у него нет власти. Если Фрейре доберется до его подбородка, то у него будут проблемы. Все же преимуществом Санчеса могут стать его габариты. В первом их бою Патрисио тяжело с этим справлялся.

Если Фрейре станет моим соперником, то я продемонстрирую ему свою силу, что станет для него настоящим кошмаром. Если я встречусь с Эммануэлем, то просто уничтожу психологически этого человека. Мы должны были драться раньше, но он сбежал. Теперь я жду, когда окажусь с ним в клетке», - сказал Эй Джей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.11.2020 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое