Адвокат тяжеловеса Bellator Сергея Харитонова Александр Кравцов заявил, что сторона бойца не согласна с решением органов дознания, которые считают, что Адам Яндиев нанес ему легкие повреждения.

"Органы дознания возбудили уголовное дело по статье 115 - причинение легкого вреда здоровью. При поступлении Харитонова в больницу ему диагностировали такие травмы, как перелом носа со смещением, перелом орбитальной кости, гематома глаза, различные ушибы и сотрясение мозга. Мы в корне не согласны с органами дознания и прокуратурой, потому что я как адвокат считаю, что это как минимум причинение среднего вреда здоровью. Естественно, мы будем обжаловать данные действия органов дознания.

Хочу пояснить, что мы за законное принятие решения. В связи с тем, что мы не согласны с правоохранительными органами, мы будем обжаловать данные действия. Сейчас идет расследование, собираются материалы, устанавливаются обстоятельства, идет проверка, проводятся следственные действия", - сказал Александр Кравцов в интервью ютуб-каналу Sport24.

Напомним, Кравцов также рассказал, какое наказание может получить Яндиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2020 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое