Звезда российских поп-ММА Евгений "Моряк" Курданов прокомментировал досрочное поражение Артема Лобова в бою на голых кулаках с Денисом Беринчиком.

"Артем правильно сказал, что у него будто погас какой-то огонь. Денис Беринчик отработал качественно, в том числе по-боксерски. Когда Лобов начал проседать, он почувствовал, что Артем перестал давать обратную связь. Как говорится, он к нему стучался, а Артем не отвечал.

Конечно, мне почему-то казалось, что Лобов больше сопротивления окажет. Если бы мы, допустим, вышли с ним в бою, и он бы был в такой форме, то я бы, наверно, закончил раньше, чем в четвертом раунде. Ошибки, которые допускал Денис, когда просто разбегался и влетал в него, я в голове давно просчитал и знаю, что нужно делать в тот или иной момент.

У Лобова классная держалка. Он реально очень выносливый в этом плане боец, терпеливый. Под него нужно делать заготовки с пониманием того, что он может очень долго терпеть удары. Но здесь он не клинчевал и когда устал, просто пытался отбиваться. Такое чувство, будто у него вообще не было плана на бой.

Мне показалось, что у него очень быстро закончился бензин. Первый раунд прошел, и он стал очень длинным, текучим, удары стали непонятными. Он сказал, что у него тяжело прошла весогонка, и это все оправдывает", - сказал Евгений Курданов в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.07.2021 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое