Только что в киевском Дворце спорта завершился главный бой турнира промоушена кулачных боев Mahatch FC, в котором бывший боец UFC Артем Лобов сразился с известным украинским боксером-легковесом Денисом Беринчиком.

Лобов со старта смело пошел вперед и первым нанес точный удар. Беринчик поначалу работал на ногах, но потом, несмотря на преимущество оппонента в габаритах, неожиданно начал инициировать клинчи, пытаясь зацепить Лобова. Во втором раунде украинец нарастил темп. Беринчик проваливал Лобова в стойке и отлично, особенно как для дебютанта, работал в клинче, явно удивив этим своего соперника.

В начале третьего раунда Беринчик потряс Лобова, после чего прижал его к мешкам и начал осыпать ударами на любой вкус. "Русский Молот" выглядел растерянным, и на последних секундах рефери отсчитал ему нокдаун.

В четвертом раунде Беринчик продолжил методически избивать уставшего соперника. В концовке рефери снова открыл счет, но Лобов продемонстрировал, что бойцовских качеств ему не занимать и изъявил желание драться дальше. Однако в перерыве между раундами угол Артема решил сохранить его здоровье и остановил бой.

Результат боя: Денис Беринчик победил Артема Лобова техническим нокаутом в четвертом раунде

Видео боя Артем Лобов - Денис Беринчик

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.07.2021 в 22:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое