Guilherme Cadena Martins

Испания

Прозвище: Warrior

Дата рождения: 14.01.1992

Возраст: 30 лет

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

20

0 Нокаутом (0%)
19 Приемом (95%)
1 Решением (5%)
Поражений

17

10 Нокаутом (59%)
4 Приемом (24 %)
3 Решением (18%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Майкл Бобнер
10-4 -0
Событие: CCMMA 1 City Cage MMA 1
Дата: 17.05.2019
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:30
CCMMA 1 City Cage MMA 1
17.05.2019
TKO (Punches) 1 3:30
Победа Aratz Garmendia (Kamikaze)
11-9 -0
Дата: 04.05.2019
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:15
MFE Mix Fight Events 41: Bilbao
04.05.2019
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:15
Поражение Vojto Barborik
12-1 -0
Событие: PCF 20 Legendary XX
Дата: 21.04.2019
Судья: Matus Laincz
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PCF 20 Legendary XX
21.04.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Алекси Мантюкиви
13-7 -0
Событие: CAGE 46 Cage MMA Finland 46
Дата: 16.02.2019
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: KO (Low-kick)
Раунд: 2
Время: 0:55
CAGE 46 Cage MMA Finland 46
16.02.2019
KO (Low-kick) 2 0:55
Поражение Kamil Oniszczuk
7-1 -0
Дата: 25.01.2019
Судья: Piotr Jarosz
Метод: TKO (Shoulder Injury)
Раунд: 1
Время: 5:00
Babilon MMA 7 Kita vs. Gluchowski
25.01.2019
TKO (Shoulder Injury) 1 5:00
Победа Robert Maciejowski
5-2 -1
Дата: 22.12.2018
Судья: Matus Laincz
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:04
PCF 19 The Road To Be Legendary
22.12.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:04
Поражение Guram Katateladze
11-2 -0
Дата: 01.12.2018
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:00
Superior Challenge 18 Fitness Festivalen
01.12.2018
TKO (Punches) 1 3:00
Победа нет данных
Событие: SWD Wieczor Walk
Дата: 10.11.2018
Судья: Rafal Lasota
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:14
SWD Wieczor Walk
10.11.2018
Submission (Armbar) 2 1:14
Поражение Даниэль Рекуейджо
15-7 -0
Событие: SA 2 Slam Arena 2
Дата: 27.10.2018
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 3:43
SA 2 Slam Arena 2
27.10.2018
Submission (Rear Naked Choke) 3 3:43
Победа Gianez Sandu (Giani)
1-1 -0
Дата: 07.07.2018
Судья: Chinto Mordillo
Метод: Submission
Раунд: 1
Maximo Xtreme Fight MXF Special Edition
07.07.2018
Submission 1 0:00
Поражение Мариуш Радзисзевский
16-18 -2
Событие: PCF 18 The Kings of Summer
Дата: 30.06.2018
Судья: Jan Hudak
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:50
PCF 18 The Kings of Summer
30.06.2018
TKO (Punches) 2 0:50
Поражение Ильес Джирун
17-6 -0
Событие: PFC 3 Porto Fight Club 3
Дата: 09.06.2018
Метод: Referee Stoppage
Раунд: 2
Время: 1:01
PFC 3 Porto Fight Club 3
09.06.2018
Referee Stoppage 2 1:01
Победа Jilberg dos Santos Jr. (Junior Afonso)
0-0 -0
Событие: FC5 Fight Company 5
Дата: 02.06.2018
Судья: Carlos Nunes
Метод: DQ (Kick to Head of Grounded Fighter)
Раунд: 1
Время: 3:11
FC5 Fight Company 5
02.06.2018
DQ (Kick to Head of Grounded Fighter) 1 3:11
Победа Vladislav Zatirka
5-5 -0
Дата: 26.05.2018
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:10
MMA Pro Ukraine 17 Battle in the Fortress 3
26.05.2018
Submission (Armbar) 1 1:10
Победа Хуберт Жимайда
8-3 -0
Событие: TFL 13 Noxy Night
Дата: 23.03.2018
Судья: Piotr Michalak
Метод: DQ (Soccer Kick)
Раунд: 1
Время: 3:16
TFL 13 Noxy Night
23.03.2018
DQ (Soccer Kick) 1 3:16
Победа Gianez Sandu (Giani)
1-1 -0
Событие: Maximo Xtreme Fight La Bana
Дата: 11.03.2018
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:25
Maximo Xtreme Fight La Bana
11.03.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:25
Победа Vicente Enriquez
4-6 -0
Дата: 10.03.2018
Судья: Tito Beltran
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:50
Mix Fight Events 35 Gold Edition
10.03.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:50
Победа Jakub Bahnik
5-4 -0
Событие: XFN 8 Vemola vs. Sloane
Дата: 03.03.2018
Судья: Roland Cambal
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:10
XFN 8 Vemola vs. Sloane
03.03.2018
Submission (Triangle Choke) 1 1:10
Победа Luan Borges
2-3 -0
Дата: 24.02.2018
Судья: Chinto Mordillo
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:20
Hombres de Honor 92 ZFN: Zaragoza Fight Night 4
24.02.2018
Submission (Armbar) 1 1:20
Победа Даан Ромеро
0-2 -0
Событие: HDH Hombres de Honor 91
Дата: 18.02.2018
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:10
HDH Hombres de Honor 91
18.02.2018
Submission (Armbar) 2 2:10
Поражение William Gomis
6-2 -0
Событие: 100% Fight 33 Ascension
Дата: 18.01.2018
Судья: Patricio Carlos
Метод: KO (Knees)
Раунд: 2
Время: 1:39
100% Fight 33 Ascension
18.01.2018
KO (Knees) 2 1:39
Победа Zhu Rong
9-3 -0
Событие: WLF W.A.R.S. 21
Дата: 13.01.2018
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:32
WLF W.A.R.S. 21
13.01.2018
Submission (Triangle Choke) 1 3:32
Победа Hugo Peixoto
1-5 -0
Дата: 08.12.2017
Судья: Chinto Mordillo
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:58
Galicia Luchas MMA Velada MMA Vigo 4
08.12.2017
Submission (Armbar) 1 0:58
Победа Dongbazhaxi Dongbazhaxi
3-5 -0
Событие: WLF W.A.R.S. 19
Дата: 11.11.2017
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:08
WLF W.A.R.S. 19
11.11.2017
Submission (Triangle Choke) 1 2:08
Поражение Diogo Nogueira
1-0 -0
Событие: FC4 Fight Company 4
Дата: 04.11.2017
Судья: Carlos Nunes
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:59
FC4 Fight Company 4
04.11.2017
TKO (Punches) 2 4:59
Поражение Михаил Одинцов
18-1 -0
Дата: 20.10.2017
Судья: Evgeniy Olentsevich
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
Academy MMA Minsk Academy MMA Cup 2017
20.10.2017
TKO (Retirement) 2 5:00
Победа David Godoy
0-1 -0
Событие: HDH Hombres de Honor 89
Дата: 01.10.2017
Судья: Eduardo Chapela
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:50
HDH Hombres de Honor 89
01.10.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:50
Поражение Sebastian Kotwica
11-2 -0
Событие: TFL 11 Slava Republic 2
Дата: 01.04.2017
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
TFL 11 Slava Republic 2
01.04.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Хорхе Луис
5-4 -0
Дата: 04.02.2017
Судья: Marcos Barbosa
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 1:04
NCE 10 New Corpore Extreme 10
04.02.2017
Submission (Triangle Choke) 1 1:04
Победа Assis Sousa
6-2 -0
Дата: 12.11.2016
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:11
CFC Rio Champion Fight Combat 12
12.11.2016
Submission (Armbar) 1 0:11
Поражение Хесус Пинедо
18-5 -1
Дата: 31.08.2016
Судья: Alexander Vinces
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:04
300 Sparta 12 Vasquez vs. Romero
31.08.2016
TKO (Punches) 1 3:04
Победа Italo Cruz
0-2 -0
Событие: NCE 6 New Corpore Extreme 6
Дата: 23.07.2016
Судья: Luiz Aymore
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
NCE 6 New Corpore Extreme 6
23.07.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Wallace Reis
1-1 -0
Событие: VN 2 Valent's Night 2
Дата: 18.06.2016
Судья: Luiz Aymore
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:34
VN 2 Valent's Night 2
18.06.2016
Submission (Guillotine Choke) 1 1:34
Победа Erick Luz (Da Kelson)
0-3 -0
Дата: 23.04.2016
Судья: Vladimir Garcia
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:55
ZOFF 2 Zona Oeste Fire Fight 2
23.04.2016
Submission (Armbar) 1 1:55
Поражение Винишиус Борба Зани
11-7 -0
Событие: MMASH MMA Super Heroes 2
Дата: 23.11.2013
Судья: Eduardo Mello
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 3
Время: 0:57
MMASH MMA Super Heroes 2
23.11.2013
TKO (Doctor Stoppage) 3 0:57
Поражение Elton Costa
4-0 -0
Дата: 15.06.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MMA Fight Show 2 Teresopolis
15.06.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Рафаэль Пэлхэйрс
7-1 -0
Событие: USC 2 Upper Sport Combat 2
Дата: 19.04.2013
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:49
USC 2 Upper Sport Combat 2
19.04.2013
Submission (Guillotine Choke) 1 0:49
Поражение Patrick Tavares
9-10 -0
Событие: K1SK K1 Super Kombat 4
Дата: 20.10.2012
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:52
K1SK K1 Super Kombat 4
20.10.2012
Submission (Triangle Choke) 1 3:52
Победа Джонас Сильва Линс
4-4 -0
Событие: K1SK K1 Super Kombat 4
Дата: 20.10.2012
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:30
K1SK K1 Super Kombat 4
20.10.2012
Submission (Triangle Choke) 1 2:30
Поражение Allan Coelho (Niteroi)
6-1 -0
Событие: BFC Brazilian Fight Club
Дата: 01.09.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:01
BFC Brazilian Fight Club
01.09.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:01
Победа Rafael Pacheco
0-1 -0
Событие: SC Serra Combat 2
Дата: 11.08.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:10
SC Serra Combat 2
11.08.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:10