Магомед Магомедов

Россия

Прозвище: Cobra

Дата рождения: 06.11.1990

Возраст: 30 лет

Рост: 185.42 см / 6'1"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

12

1 Нокаутом (8%)
7 Приемом (58%)
4 Решением (33%)
Поражений

3

1 Нокаутом (33%)
1 Приемом (33 %)
1 Решением (33%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Куат Хамитов
19-7 -1
Дата: 22.01.2021
FNG Fight Nights Global: Steel Heart 11
22.01.2021
0 0:00
Ожидается Куат Хамитов
19-7 -1
Дата: 07.01.2021
FNG Fight Nights Global: Steel Heart
07.01.2021
0 0:00
Ожидается Makrem Ben Abdallah (Black Diamond)
0-2 -0
Дата: 17.04.2020
Fight Nights Global Steel Heart 11
17.04.2020
0 0:00
Поражение нет данных
Дата: 18.01.2020
Судья: Piotr Jarosz
Метод: TKO (Elbows)
Раунд: 2
Время: 4:30
FEN 27 Fight Exclusive Night
18.01.2020
TKO (Elbows) 2 4:30
Победа Арно Керфалла
5-2 -0
Дата: 02.11.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:28
M-1 Challenge 98 Frolov vs. Silva
02.11.2018
KO (Punches) 1 0:28
Победа Владимир Бялобзицкий
16-15 -0
Дата: 12.10.2018
Метод: Decision
WCSA Combat Ring Steel Heart 9
12.10.2018
Decision 0 0:00
Победа Артур Лемос
9-4 -0
Дата: 01.09.2018
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Ural Road to M-1: Magomedov vs. Lemos
01.09.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Никита Подковальников
3-4 -0
Дата: 01.06.2018
Судья: Bogdan Golovkov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 93 Shlemenko vs. Silva
01.06.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Alexander Zykov (Sasha)
1-9 -0
Дата: 17.11.2017
Судья: Eldar Abdulkhanov
Метод: Submission (Scarf Hold Armlock)
Раунд: 1
Время: 2:13
WCSA Combat League Combat Ring 23: Steel Heart
17.11.2017
Submission (Scarf Hold Armlock) 1 2:13
Поражение Артур Караваев
14-6 -0
Дата: 11.11.2017
Судья: Jan Vobornik
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Russian Cagefighting Championship RCC 1: Battles in the Cage
11.11.2017
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Evgeny Gritsenko
0-1 -0
Дата: 26.11.2016
Судья: Viktor Ivanov
Метод: Submission (Scarf Hold Armlock)
Раунд: 1
Время: 2:40
U-Fight Battle of the Highlanders 4
26.11.2016
Submission (Scarf Hold Armlock) 1 2:40
Победа Olivier Dounda
0-11 -0
Дата: 18.11.2016
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:30
WCSA Combat League Combat Ring 20: Steel Heart
18.11.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:30
Поражение Курбанджианг Тулусибаке
11-13 -0
Дата: 28.05.2016
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 0:31
WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 4
28.05.2016
Submission (Armbar) 2 0:31
Победа Albert Shangaraev
1-2 -0
Дата: 10.04.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
WCSA Combat League Combat Ring 13: Steel Heart 5
10.04.2015
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Тимур Гилимзянов
5-4 -0
Дата: 15.11.2014
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:30
WCSA Combat League Combat Ring 11: Steel Heart
15.11.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:30
Победа Zaurbek Tedeev
0-1 -0
Событие: OC Oplot Challenge 82
Дата: 05.10.2013
Судья: Andrey Kolovorotny
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:00
OC Oplot Challenge 82
05.10.2013
Submission (Armbar) 1 1:00
Победа Sergey Bondarenko
0-2 -0
Событие: OMMAF Scythian Gold 2013
Дата: 29.06.2013
Судья: Alexander Ivanov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:00
OMMAF Scythian Gold 2013
29.06.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:00
Победа Марат Илэев
4-5 -0
Дата: 15.11.2011
Судья: Pavel Chukhutin
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:56
Chelyabinsk Regional Federation of Thai Boxing Adrenalin 2
15.11.2011
Submission (Guillotine Choke) 1 0:56