Евгений Рязанов

Россия

Прозвище: Bad Boy

Дата рождения: 24.12.1990

Возраст: 30 лет

Рост: 170.18 см / 5'7"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

22

2 Нокаутом (9%)
7 Приемом (32%)
13 Решением (59%)
Поражений

16

8 Нокаутом (50%)
5 Приемом (31 %)
3 Решением (19%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Kiril Soloviev
1-0 -0
Дата: 06.03.2021
MFP Modern Fighting Pankration
06.03.2021
0 0:00
Победа Youssef Ghrairi
8-2 -0
Дата: 03.11.2019
Судья: Lubomir Gedzev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP Parus Fight Championship
03.11.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение нет данных
Дата: 05.09.2019
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 1
EEF Roscongress Vladivostok Combat Night
05.09.2019
Submission (Choke) 1 0:00
Поражение Си Янг Ким
7-6 -0
Дата: 15.06.2019
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Road FC 54 Road Fighting Championship 54
15.06.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа A.J. Bryant
11-5 -0
Событие: MFP 227 Mayor's Cup
Дата: 13.04.2019
Судья: Evgeny Zlivko
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:01
MFP 227 Mayor's Cup
13.04.2019
Submission (Armbar) 1 4:01
Победа Евгений Зливко
9-11 -0
Дата: 15.12.2018
Судья: Anton Matvienko
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:37
MFP 226 Modern Fighting Pankration 226
15.12.2018
KO (Punches) 1 2:37
Поражение Hae Jin Park
7-1 -0
Событие: Road FC 49 In Paradise
Дата: 18.08.2018
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:23
Road FC 49 In Paradise
18.08.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:23
Поражение Женхонг Лю
17-5 -0
Дата: 26.05.2018
Судья: Hongtao Pan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:38
MFP 220 / KLF Kunlun Fight vs. Modern Fighting Pankration
26.05.2018
TKO (Punches) 2 3:38
Победа Nuerlanbieke Ayiding
0-1 -0
Дата: 24.03.2018
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:44
GMMA Gods of War World MMA Championship
24.03.2018
Submission (Armbar) 1 2:44
Поражение Себастьян Романовский
14-8 -1
Дата: 25.11.2017
Судья: Anton Matvienko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP 213 International Tournament in Modern Pankration
25.11.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Kyung Chul Min
4-2 -0
Дата: 28.10.2017
Судья: Chul Kim
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Road FC 43 Road Fighting Championship 43
28.10.2017
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Амир Эльжуркаев
4-1 -0
Событие: ACB 68 Young Eagles 21
Дата: 26.08.2017
Судья: Viktor Korneev
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
ACB 68 Young Eagles 21
26.08.2017
TKO (Retirement) 2 5:00
Победа Джерри Кварнстром
15-15 -0
Событие: MFP 209 Mayor's Cup 2017
Дата: 13.05.2017
Судья: Evgeniy Zlivko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP 209 Mayor's Cup 2017
13.05.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Boris Fedorov
7-3 -0
Событие: MFP Il Darkhan Cup
Дата: 25.02.2017
Судья: Evgeniy Zlivko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MFP Il Darkhan Cup
25.02.2017
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Ermek Narymbetov
1-4 -0
Событие: MFP Eastern Rubicon 2
Дата: 10.12.2016
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP Eastern Rubicon 2
10.12.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Zhao Cheng
2-2 -0
Дата: 05.11.2016
Судья: Evgeniy Zlivko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MFP 204 International Pankration Tournament
05.11.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Сен Цзинь Хун
2-3 -1
Дата: 22.10.2016
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP Sakhalin Governor's Cup 2016
22.10.2016
Decision (Split) 3 5:00
Победа Salauat Beysenkhanov
0-2 -0
Дата: 14.05.2016
Судья: Dmitrii Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Kunlun Fight 44 Mayor's Cup 2016
14.05.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Салим Мухидинов
7-5 -0
Дата: 21.02.2016
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Kunlun Fight 38 Clash of the Titans 2
21.02.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 0 0:00
Победа Evgeniy Semenov
1-2 -0
Событие: MFP Eastern Rubicon
Дата: 12.12.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:48
MFP Eastern Rubicon
12.12.2015
Submission (Armbar) 1 4:48
Победа Abdykabyl Kaldar
0-1 -0
Событие: Alash Pride Golden Horde
Дата: 17.10.2015
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Alash Pride Golden Horde
17.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Мурад Гасайниев
4-0 -0
Дата: 25.09.2015
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:35
MFP Assault Nights of Spassk 2015
25.09.2015
Submission (Armbar) 1 1:35
Победа Абдульмалицк Ходжиматов
0-3 -0
Событие: FEFoFP Mayor's Cup
Дата: 06.06.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoFP Mayor's Cup
06.06.2015
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Masakhumi Isikhara
0-1 -0
Дата: 18.04.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Pankration & Fight Nights 2
18.04.2015
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Евгений Зливко
9-11 -0
Дата: 20.12.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP and Russian MMA Union Russia's MMA Amateur Supercup
20.12.2014
TKO (Retirement) 2 5:00
Победа Otabek Kadyrov
0-1 -0
Дата: 22.11.2014
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:08
FEFoMP Cup of the Sakhalin Administration Head 2014
22.11.2014
Submission (Guillotine Choke) 1 1:08
Победа Ма Шуанг
3-6 -0
Дата: 11.10.2014
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:18
FEFoMP Stage of World Championship in Modern Pankration
11.10.2014
Submission (Armbar) 1 4:18
Поражение Gleb Shestopalov
1-1 -0
Дата: 08.03.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:58
FEFoMP International Tournament of Pankration
08.03.2014
KO (Punch) 1 4:58
Победа Сероб Минасян
12-11 -0
Событие: FEFoMP Battle of Empires 3
Дата: 14.12.2013
Судья: Lubomir Guedjev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Battle of Empires 3
14.12.2013
Decision (Split) 2 5:00
Победа Marat Bakiev
0-1 -0
Событие: FEFoMP Governor's Cup
Дата: 05.10.2013
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:46
FEFoMP Governor's Cup
05.10.2013
Submission (Armbar) 1 2:46
Поражение Митчелл Каду
3-6 -0
Событие: FEFoMP Sea Star 2
Дата: 17.08.2013
Метод: Submission (Gogoplata)
Раунд: 2
Время: 4:15
FEFoMP Sea Star 2
17.08.2013
Submission (Gogoplata) 2 4:15
Поражение Константин Киреев
10-8 -0
Дата: 25.05.2013
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:59
FEFoMP Mayor's Cup in Pankration
25.05.2013
TKO (Punches) 2 2:59
Поражение Сероб Минасян
12-11 -0
Дата: 20.04.2013
Судья: Artem Bryndin
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:47
FEFoMP Stage of Championship of Russia in Pankration
20.04.2013
TKO (Punches) 2 2:47
Поражение Шамиль Магомедов
6-2 -0
Событие: FEFoMP Amur Challenge 3
Дата: 24.11.2012
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoMP Amur Challenge 3
24.11.2012
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Григорий Попов
13-4 -0
Событие: FEFoMP Governor's Cup 2012
Дата: 06.10.2012
Судья: Dmitry Sozonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:03
FEFoMP Governor's Cup 2012
06.10.2012
TKO (Punches) 3 3:03
Победа Илья Зелик
3-5 -0
Дата: 29.04.2012
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:43
FEFoMP International Modern Pankration Championship
29.04.2012
TKO (Punches) 2 2:43
Поражение Amir Abdullaev
7-2 -0
Событие: FEFoMP Amur Challenge 2
Дата: 01.04.2012
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Amur Challenge 2
01.04.2012
Decision (Split) 2 5:00
Поражение Сергей Роднов
4-1 -0
Дата: 26.11.2011
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 1:58
FEFoMP Cup of Vladivostok in Pankration
26.11.2011
TKO (Doctor Stoppage) 1 1:58
Победа Абдула Курбанов
0-1 -0
Событие: FEFoMP Governor's Cup
Дата: 08.10.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Governor's Cup
08.10.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00