Меньше месяца остается до одного из главных мегафайтов года, в котором Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри сразятся за принадлежащий американцу пояс чемпиона мира по версии WBC и неофициальное звание короля хэвивейта. Первый бой боксеры свели вничью, но в этот раз кому-то, скорее всего, придется впервые в карьере познать горечь поражения.

Легендарный экс-чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд уверен, что независимо от исхода реванша Уайлдер и Фьюри должны служить примером для других супертяжеловесов. По его мнению, Деонтей и Тайсон никогда не избегают опасных оппонентов.

"Уайлдер и Фьюри смелее, чем все остальные супертяжеловесы. Они ни на что не жалуются и готовы драться с любым соперником. Это самое важное в боксе. Я хочу, чтобы эти парни заработали много денег. Уайлдер и Фьюри могут сражаться в любое время против кого угодно. Они не беспокоятся по этому поводу.

Даже если ты зарабатываешь деньги, во время поединка все равно необходимо показывать свой дух. Как чемпион ты понимаешь, что у каждого есть свой звездный час. Если что, то тебя хотя бы победит великий боксер, а не кто-то посредственный", - сказал Эвандер Холифилд порталу World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2020 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое