Легендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд очень высоко ценит нокаутирующие способности действующего обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера. По мнению Холифилда, даже великий и ужасный Майк Тайсон неровня "Бронзовому бомбардировщику", если сравнивать ударную мощь.

"Уайлдер - лучший силовой панчер в истории. Еще не было такого высокого парня, который бы подобным образом бил других боксеров.

Если говорить о сокрушительном ударе, то Уайлдер, вне всякого сомнения, лучший. Майк Тайсон тоже был замечательным панчером, но Уайлдер может вырубить оппонента в любой момент. Надо отдать Деонтею должное за то, кем он является.

Нельзя говорить о том, что Уайлдер кажется сильнейшим панчером лишь потому, что он не дрался с бойцами своего роста. Тот же Тайсон Фьюри - высокий боксер. Среди высоких бойцов нет никого, кто бы выбрасывал удары так же, как Уайлдер. Лучше поверить, что Деонтей осознает потенциал своих "двоечек". Если "двоечка" Уайлдера попадет по тебе, то ты, вероятно, окажешься в нокауте", - сказал Эвандер Холифилд.

Напомним, Холифилд также оценил шансы Уайлдера и Фьюри в предстоящем реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.02.2020 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое