Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд рассказал о своих ожиданиях от реванша Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри. Как признался легендарный американский боксер, ему сложно отдать предпочтение кому-то из бойцов. Холифилд уверен, что победу будет праздновать тот, кто сможет навязать оппоненту свою игру.

"Можно сказать, что шансы в этом поединку будут 50/50, поскольку Уайлдер - это, конечно же, парень, который способен в любой момент ударить правой рукой и отправить тебя в нокаут. Однако Тайсон Фьюри - умный боец. Он хороший боксер, у него более длинные руки. Фьюри обладает неудобным стилем, который позволяет ему вносить коррективы.

Все зависит от того, кто из бойцов сможет драться в своей привычной манере. Мне кажется, что Уайлдер в любой момент может нокаутировать соперника одним ударом. Тайсону Фьюри для досрочной победы необходимо много ударов. Он не "удосрочит" оппонента одним выстрелом! Поэтому я думаю, что Фьюри будет немного сложнее. Победит тот, кто проведет свой привычный бой. Каждый может придумать оправдания, но обычно побеждает тот, кто их не ищет", - заявил Эвандер Холифилд.

Напомним, ранее прогноз на второй бой Уайлдера с Фьюри дал Джордж Форман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.02.2020 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое