Чуть больше месяца остается до реванша Энтони Джошуа с Энди Руисом, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. Неудивительно, что этот поединок все чаще обсуждают в медиапространстве.

В частности, легендарный экс-чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весах Эвандер Холифилд дал Джошуа совет в преддверии поединка с Руисом.

"Конечно, Джошуа знает, что ему нужно внести определенные коррективы. Лично мне кажется, что в реванше Руис продолжит гонять Энтони по углам. Что делать в такой ситуации Джошуа? Ему необходимо найти человека, который будет прессинговать так же, как Руис. Если ты являешься чемпионом, нужно работать со спарринг-партнерами, которые будут оказывать давление. Нет смысла приглашать спарринг-партнера, который смотрит на тебя и думает, что никогда в жизни не станет таким бойцом, как ты.

Надо найти боксера, который на протяжении трех раундов будет пытаться избить тебя. А затем поменять его на другого парня, который постарается сделать то же самое. У меня были разные спарринг-партнеры. Я хорошо платил им за то, чтобы они попытались меня побить. Только так можно подготовиться к бою", - сказал Эвандер Холифилд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.11.2019 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое