Единственный в истории четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд утверждает, что смог установить этот рекорд благодаря тому, что учился у других великих чемпионов.

"Сейчас лучший супертяжеловес - это Тайсон Фьюри. Этот парень остается непобежденным. Но каждый может споткнуться на определенном сопернике. Я считаю, что это и делает бокс таким интересным. Люди заставляют спортсменов ощущать неудачи как свидетельство того, что ты не так уж и хорош. Но я никогда бы не стал лучшим, если бы четыре раза не завоевывал титул чемпиона мира.

Если ты не сдаешься, то в конечном итоге вернешься. Но чтобы совершить камбэк после поражения, надо быть сильной личностью.

По-моему, Флойд Паттерсон стал первым супертяжеловесом, который дважды становился чемпионом мира. Затем Мохаммед Али сделал это трижды. Я стал первым, кто четыре раза завоевывал титул. Знаете почему? Потому что я учился у них. Если ты не сдаешься, то можешь вернуться. Но для этого надо очень много трудиться, чтобы внести коррективы", - сказал Холифилд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.06.2020 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое