Экс-чемпион мира в тяжелом весе британец Гленн Маккрори сообщил, что проведет бой с бывшим абсолютным чемпионом в двух весовых категориях американцем Эвандером Холифилдом. По словам представителя Великобритании, между сторонами еще нет никаких подписанных соглашений, но они договорились о матче во время телефонного разговора.

Также Маккрори говорит, что организацию их поединка согласилась взять на себя промоутерская компания Bare Knuckle Boxing, которая организовывает бои на голых кулаках, и бывшие боксеры могут встретиться в апреле на O2 арене в Лондоне.

«Я говорил с Холифилдом по телефону на днях, и он сказал, что готов драться со мной. Эвандер убегал от меня 30 лет, а теперь наконец-то набрался храбрости. Думаю бой состоится в апреле. Я разговаривал с Джо Брауном и Джимом Фриманом из BKB, и они хотят поставить его на O2 в апреле», - сказал Маккрори.

Также Гленн утверждает, что готов после победы в бою с Холифилдом встретиться с Майком Тайсоном.

«После того как выиграю у Эвандера, встречусь с Тайсоном. Я провел много спаррингов с Майком, когда был в расцвете сил и надрал ему задницу. В то время он получил деньги и славу, а я ничего. Это будет расплата», - добавил Маккори.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.12.2020 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое