57-летний Эвандер Холифилд все еще надеется быть тем, кто выйдет в ринг против бывшего абсолютного чемпиона в супертяжелом весе Майка Тайсона, с которым он провел в прошлом два яростных поединка.

При этом Холифилд рассчитывает на дружеский выставочный бой, но если "Железный Майк" вдруг решит дать волю рукам, тогда Эвандер будет готов ответить тем же.

"Если я попрошу его об этом, тогда я стану эдаким задирой, который снова хочет драться с тем, кого он уже дважды побил", - сказал Холифилд в интервью BBC Sport.

"Я не хочу, чтобы на мне было давление, мол, ты хочешь боксировать с Майком, потому что знаешь, что можешь его победить. Если он ударит меня, тогда я собираюсь ударить его в ответ, - в этом вся суть бокса. Мне скоро будет 58, ему - 54, плюс он говорил, что отлично себя чувствует и с уважением относится к любым делам, которыми он сейчас занимается.

Любой, с кем я оказываюсь в ринге, даже если это мой брат, то я обязательно ударю его, если он будет бить меня. Если ты не хочешь, чтобы я бросал бомбы, тогда тебе лучше самому не выбрасывать никаких бомб", - добавил Холифилд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.05.2020 в 01:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое