Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что если Александр Емельяненко в ближайшее время не возьмет себя в руки и не завяжет с алкоголем, то сможет рассчитывать только на участие во фрик-боях.

"Я и так знаю, что Саня сейчас еле-еле ходит, это же понятно. Александр Емельяненко последний раз выступил на более-менее соответствующем уровне, когда против него в клетке был Тони Джонсон. Все, что было после этого, - просто остатки былой роскоши.

Даже в бою с Джонсоном был уже не тот Емельяненко. А дальше его бой с Сантосом, с Магой Исмаиловым - нельзя к этому вообще серьезно относиться. Не умаляю сейчас заслуг Магомеда, но они уже не с тем Емельяненко дерутся. Там уже одно имя осталось.

Если Саня не возьмется за себя, не потренируется полноценно год, даже шесть месяцев без алкоголя, без вредных привычек, то все, что дальше будет связано с его появлением в клетке, - это, по сути, фрик-жанр. Это просто важный посыл. Это просто имя и фамилия", - сказал Камил Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.05.2022 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое