Легендарный американский боксер Рой Джонс поделился мыслями о возможном поединке чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика против Деонтея Уайлдера.

По словам Джонса, он затрудняется назвать фаворита данного противостояния, но при этом верит, что поединок техничного украинца против американского панчера получится интересным.

"Это отличный бой, отличный. Мне он нравится. Сложно сказать, кому я отдаю предпочтение, потому что Уайлдер может ударить, но Усик хороший контрпанчер. Так что посмотрим. Это чертовски хороший бой.

Бой Уайлдера с Руисом тоже хорош, но Деонтей должен нокаутировать Энди, потому что тот ниже. Усик - это другая головоломка, так что это чертовски хороший поединок. Бой с Руисом - это тоже здорово. Если Энди продержится три раунда, то у него будет шанс с Уайлдером. Но поединок с Усиком реально хорош", - сказал Рой Джонс в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Напомним, ранее Усик заявил, что хочет подраться с Уайлдером, так как Тайсон Фьюри запланировал поединок против Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2022 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое