Известный американский тренер по боксу Тедди Атлас заявил, что хочет увидеть поединок между блогером Джейком Полом и бывшим претендентом на титул UFC в полусреднем дивизионе Хорхе Масвидалем.

"Пол бросил вызов Масвидалю и Нейту Диасу. Он крупнее, у него есть эти преимущества. Пол умен. Многие его хейтят, но я отдаю ему должное за то, что с его стороны нет неуважения к боксу. Он вышел и изучил бокс.

Я бы хотел увидеть бой Пола с Масвидалем, хотя он, возможно, не состоится. Хорхе - достаточно хороший ударник. Это было бы интересно. Этот бой привлек бы мое внимание. Безусловно, поединок с Диасом тоже.

Парень, которого побил Пол, Вудли, был настоящий бойцом. Впрочем, он уже ушел на пенсию. Ему 41 или 42 года, и он никогда не был потрясающим ударником. Вудли лучше проявлял себя на земле, это не очень активный парень. Так что Пол довольно хорошо выбрал соперника. Я был бы более заинтересован в его поединке с Масвидалем, поскольку Хорхе лучше как ударник, и он более разносторонний", - сказал Тедди Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.12.2021 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое