Бывший чемпион UFC в легчайшем весе американец Доминик Круз прокомментировал свой последний бой против бразильца Педро Муньоса. Круз признался, что не помнит, как дважды побывал в нокдаунах в первом раунде их противостояния.

«Ты никогда не будешь по-настоящему рад победе, если дважды падал на настил клетки из-за ударов. Если честно, я не помню, что произошло. Когда это произошло, единственное, что я понял, что потерял равновесие. Я не помню, что пропустил удар. Я думал, что просто потерял равновесие и поэтому упал. Но я вообще не знал, что меня ударили, пока не посмотрел еще раз бой.

Во время поединка, часто так бывает, что ты не чувствуешь боли. Просто делаешь свою работу и все. При пересмотре боя я увидел, что когда я поднялся, то пропустил еще один удар, в результате которого прижался к сетке. Для меня как будто этого всего не было. Я не знал, что пропускал удары, пока не посмотрел бой», - сказал Круз.

Напомним, что Доминик и Педро провели поединок 11-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках турнира UFC 269. Победу единогласным решением одержал Круз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.12.2021 в 08:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое