Весной следующего года в профессиональном боксе должен появиться еще один абсолютный чемпион. В апреле или мае, если все сложится хорошо, за звание "абсолюта" в легком весе сразятся чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко и обладатель титула IBF Теофимо Лопес. Учитывая все громкие заявления со стороны самонадеянного проспекта в адрес одного из лидеров боксерского "паунда", зрители ждут этого поединка с большим интересом.

Телеканал ESPN также очень надеется, что бой Ломаченко - Лопес состоится. Его эксперты включили этот поединок в топ-20 самых ожидаемых боев 2020 года.

"Поединок Ломаченко с Лопесом - битва между одним из наиболее выдающихся боксеров своего поколения и одним из наиболее одаренных молодых бойцов. Многие считают, что Лопесу слишком рано выходить на этот бой. Однако семейство Лопесов полагает, что сейчас подходящее время", - говорится в материале ESPN.

Отметим, что бой Ломаченко - Лопес на данный момент кажется одним из наиболее вероятных магафайтов в списке ESPN. Также в топ-20 самых ожидаемых боев вошли такие интригующие поединки, как Мэнни Пакьяо - Шон Портер, Теренс Кроуфорд - Мэнни Пакьяо, Теренс Кроуфорд - Шон Портер, Энтони Джошуа - победитель реванша Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри, Джервонта Дэвис - Девин Хэйни и Дмитрий Бивол - Артур Бетербиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.01.2020 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое