Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер хочет вернуть потерянный титул, если действующий чемпион Энтони Джошуа откажется от него. Как сообщил менеджер новозеландского боксера Дэвид Хиггинс, Паркер желает сразиться за пояс с обязательным претендентом Александром Усиком.

"Ходят разговоры, что Джошуа придется отказаться от одного из чемпионских титулов. Если он освободит пояс WBO, то Усик будет обязательным претендентом и, насколько я знаю, Паркер идет следующим в рейтинге. Все может завершиться поединком Усика с Паркером за вакантный титул.

Усик - очень сложный оппонент. Он левша, Александр способен разобраться с Энтони Джошуа. Мы это понимаем. Джозеф - представитель старой школы, он не будет идти на попятную. Если появится возможность, Паркер пойдет прямо и будет драться с Усиком. Александр - очень умелый профессионал. Я уважаю Усика и его менеджера. Это будет хороший бой. Надеюсь, мы увидим его в этом году.

Дерек Чисора два года вызывал Джозефа, а теперь он убежал от него за километр. Это немного глупо. Паркер подрался бы с ним хоть завтра, но Чисора передумал. Я не уверен, что бой Дерека с Усиком состоится. Паркер готов выйти в ринг с каждым из них", - сказал Хиггинс Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.01.2020 в 16:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое