37-летний британский боксёр Эшли Теофан продолжает покорять разные арены мира и на этот раз дрался в Венгрии, где сумел одолеть местного любимчика Йонаса Васса техническим нокаутом в четвёртом раунде.

Триумф над Вассом стал для Теофана 43-м в профессиональной карьере, что является самым большим количеством среди британских бойцов. Несмотря на свой возраст, Эшли хочет продолжать драться и открыт для новых предложений. Мечтой для него будет выход на ринг в Лондоне, где он дрался в последний раз 7 лет назад.

«Это был просто бой, чтобы оставаться активным. Противник не причинил мне никаких проблем. Мой тренер был счастлив и мы переходим к следующему поединку. Практически с 2006 года я боксировал по всему миру, поэтому в Венгрии был просто ещё один выход на ринг. Тренер сказал, что я сражался, как будто мне было 27, а не 37. Я чувствую себя хорошо и рефлексы ещё остались.

Я не собираюсь драться вечно. Мне бы хотелось ещё выйти на бой в Лондоне. Прошло уже семь лет. У меня была отличная карьера и я боролся за титулы чемпиона мира. В настоящее время у меня 43 профессиональные победы и ни один другой британский боксер не имеет больше. Эдди Хирн связался с моей командой о поединке 22-го сентября. К сожалению, это было в 147-и фунтах, а я хочу соревноваться в 140-ка. Надеюсь, мы сможем договориться о том, чтобы я дрался в Лондоне. Эдди, похоже, наплевал на моё мнение, когда я говорил, что хочу сразиться с Рики Бернсом, а он целый год упоминал моё имя с другими бойцами.

Я сам по себе и все еще способен налаживать отношения с промоутерами, поэтому я горжусь этим фактом, но мне бы понравился большой бой в Лондоне».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.07.2018 в 17:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое