Чемпион IBF в 147 фунтах Эррол Спенс-младший в рамках подкаста All The Smoke прокомментировал долгожданный поединок с Теренсом Кроуфордом.

«Пока что с Теренсом ограничиваемся только болтовней. Мы с ним уже разговаривали по FaceTime, поэтому, можно сказать, я c уважением отношусь к нему, так как мы обсуждаем этот момент с нашим поединком. Мы оба пришли к тому, что бой состоится в конечном итоге. Понятно, что всё зависит не только от нас - есть политические нюансы на уровне бокса, которые требуют урегулирования. По поводу финансовой выгоды этого события, то сейчас, возможно, всё не так как хотелось бы нам, но в конце концов этот момент решится, и тогда вы уже увидите нас в ринге.

Как бы, такого человека как Кроуфорд, я уважаю, а к Турману, например, отношусь иначе; К Пакьяо и Дэнни тоже хорошо отношусь, кажутся они мне искренними и настоящими ребятами. В общем, как по мне, то Кроуфорд нормальный парень; но переживать не стоит, бой точно состоится».

О том, с кем бы сразился, если бы все условия были на идеальном уровне:

"Три поединка, если предлагают идеальный гонорар… Я бы договорился с Пакьяо, Теренсом Кроуфордом, и… с кем бы ещё… И с Дэнни Гарсией».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое