Как сообщалось ранее, минувшей ночью состоялась премьера подкаста с Эрролом Спенсом-младшим и экс-звёздами НБА.

В ходе беседы Эррол ещё раз упомянул свою не самую гладкую подготовку к Шону Портеру и вдался в подробности, говоря о сгонке веса.

«Хороший бой получился, без вопросов. Бой мне дался гораздо тяжелее, чем должен был - ту же сгонку взять: непросто было снизить за 9 недель вес с почти 86 килограмм до 67. Я круги наматывал в костюме-сауне дважды в день, тренировался в нём, и всё это лишь только для того, чтобы, в буквальном смысле, выжать из своего организма всё, уложиться в 66 килограмм и 700 грамм. И, в общем, сильно усложнил я себе задачу, хотя не должен справляться легче; но всё равно бой выдался очень зрелищный, мы с Портером продемонстрировали огромную волю к победе. Знаю, что Шон хочет провести реванш, но, к сожалению, ему придётся подождать, - начинают хором смеяться, - мне ещё предстоит сразиться с рыбой гораздо крупнее, давно уже бой с Мэнни Пакьяо у меня на радаре. Но у него так-то тоже есть варианты, есть у Шона денежные бои на горизонте.

По большому счёту, приходится отказываться от всего: ограничить потребление воды, пищи, бегать дважды в день. Как я говорил, мне приходилось устраивать две беговые тренировки в день и потеть в сгоночном костюме. Во время основной работы в зале тоже надевал его. Жидкости и пищи я употреблял достаточно небольшое количество - около 800 миллилитров воды в день и где-то раза 2 в день ел. Конечно требуется много сил в такой ситуации, но дело в том, что я всегда держу себя в форме, поэтому не сказал бы, что это сыграло большую роль в поединке. Но вот если бы я был более дисциплинирован и начал бы регулировать свой вес раньше, то бой дался бы мне гораздо легче».

Напомним, ранее Эррол поведал о пережитой автокатастрофе на Феррари 488.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.04.2020 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое